Анна

нового владельца некуда вписать в птс, как продать это авто? с учетом того, что машина снята с учета

а мне нового владельца куда вписывать?? ? нет места, как я ему ее продам? чтобы оформить куплю-продажу, нужно же его вписать куда-то.... я так понимаю....

а проблем с постановкой на учет у нового владельца не будет?

Игорь Решетов

Не надо его никуда вписывать) Договор купли продажи и старый ПТС отдаёте новому владельцу, а он при регистрации сдаёт старый и получает новый

Елена Морозова

В этом случае обычно выдаётся дубликат ПТС.

Сергей Владимирович

Сдаётся старая ПТС и выдаётся новому владельцу новая.

Ольга Эценгерт

Дадут новый ПТС