Di
Dima

найдется ли мой кот?

потерялся уже четвертый день нету

Елена Мосина

Я не видел.. .

Алексей Бученков

Мой регулярно "пролпадал" больше 3-х дней дома не выдерживал) дня на 3-4 в 2командировку" уходил на соседний хлебозавод )

Алла Шклярук

Нагуляется придет, весна.

Лёха Момотов

Если никто не подобрал, тогда найдется. Когда у меня терялся кот, нашла его через 3 дня в подвале. Я в истерике бегала по улица и всех про него спрашивала. Соседские пацаны лазали по подвалам и крышам. Нашелся в подвале, прямо в нашем доме.
Соседская кошка не появлялась одну неделю, нашлась в соседнем дворе на теплотрассе. Так что не отчаивайтесь, если не подобрали, то найдется. Наклейте объявления и обойдите всю округу. Не расстраивайтесь!! ! Удачи!

Александра Пименова

3 недели пропадал, и так каждый раз )

Павел Камышев

К моим знакомым через 2 недели после пропажи вернулся. А есть случаи, когда коты из других городов домой пешком приходят.... Пусть пару мес. побудет пропавшим без вести. А потом можно и панихиду....

Оксана Иванова

кто ищет, тот найдёт!
я бы на Вашем месте все окрестные дворы и подвалы бы обшарила, а не в интернете сидела!
даже не представляю, как кот мог потеряться? самовыгульный что ли?
тогда может его и нет уже.... машины, собаки, люди неадекватные, драки с другими котами, крыски отравленные, голод, холод, куча болезней....