Илья Степанов

А ваш кот, когда найдет что-то интересное, тоже это уносит куда-то подальше?

Почему они всегда свою добычу уносят, а не играют с ней при вас?)

На
Наталья

Значит ваша кошка боится вас и не доверяет вам.

Даниял Маккаев

Наш котейка, наоборот. Все свои игрушки и шарики ПРИНОСИТ. Кладет перед нами и начинает специально играть на виду. Чтобы все видели, какой он ловкий) Одно время даже приносил аппорты. То есть игрушку сам принесет, положит к ногам, и ждет чтоб ее ему кинули. Только кинешь, несет обратно. И так до бесконечности. Не знали даже куда от него прятаться)

Abdishukur Batyrov

При мне играет. Правда, когда замечает, что я смотрю, делает лицо, как будто я её запалила)

Владимир Взоров

нет. играет там, где нашел