Малика Тициан

это правда, что выжившие сибиряки уносят ноги пока живы из Сибири в Москву, а москвичи от них подальше в Европу?

Евгений Силькевич

есть такое дело...

Ольга Легачёва

А отчего выжившие.

Инна Ушакова

совершенно верно- это политика едрисни по отданию китайцам сибири

Ольга Валевич

Очередной выпуск дебильных учеников.

Кристина

А ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ВООБЩЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ-УЖЕ И ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ-ЧТОБЫ НА БИЛЕТ НЕ НАКОПИЛИ И НА ПЕРЕЕЗД-А УБЕГАЮТ ИЗ ЗАБЫТЫХ РОССИЕЙ МЕСТ

Bek-1 Djon

Со слов многих знакомых такой процесс существует... чем объяснить? пока только догадываюсь...