അF
അ Fail അ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие японские фильмы, желательно мелодрамы)))

Денис Мурзов

Легенда о Нарайяме

Галина Соболева

Ай - девyшка с кассеты
Ёута Мотэути - типичный неудачник. В довершение всех несчастий, его тайна любовь - нежная и милая девушка по имени Моэми - признается, что влюблена в его лучшего друга! Идя по улицам ночного города, Ёута натыкается на странный магазин видеокассет. Его глазам попадается кассета из секции "для взрослых", с обложки которой очаровательная девушка обещает ему, что поможет забыть все печали. Он берет кассету в прокат.