Екатерина Абрамова

Труд не может быть ценностью, поскольку он является необходимым условием выживания?

Сергей Редькин

Не угадали. . Палки, в руки не возьму... .
Не хочу быть человеком...

Татьяна Раймова

труд бывает разный

Iogan Fon-Klyugenau

В таком случае, выживание не стоит не гроша

Александра Морозова

Не является необходимым.
Достаточно в сидеть в государственной службе и вымогать с граждан взятки.
И трудиться не надо.

Алексей Мирсаетов

Тупому ученику простительно, надо его отправить в школу для неполноценных

fa
faraw81

Труд сделал из обезьяны человека.

Сергей

ценностью является результат труда. а это две большие разницы.

Екатерина Люст

надо на каждой работе искать как заработать левые деньги ..иначе не выживешь!

Ма
Мария

Большей частью утверждение верно. А ценностью является МАСТЕРСТВО (труд истинного МАСТЕРА).

Евгения Кузнецова

труд как средство самореализации и самоотождествления своей роли в обществе сам по себе ценен

На
Надежда

Возможно, но зачастую именно он определяет смысл жизни