Татьяна Харламова

в этом мире честный труд не ценность, ценность -игры в него?

Елена Фоминых

Дык ищо Федя отметил - кто не работает - тот ест ...
Ктож знал, что для того чтоб жить не работая, нузно шоб кто-то на тебя работал ...
От кто раньше допёр до этого счаз и не задаёт подобные вопросы ...

Неля Щабельская

Сам по себе труд - не ценность. Ценность - материальные вещи!
Еда, одежда и жилье. То, что человек создал - это Ценность.

Надо это понять. Деньги, способность что-то делать и само по себе делание - ничего не стоят, они не ценны.

Согласитесь - сама работа ничего не стОит, ценен только ее результат.

Мысли, идеи, наука, высокодуховные всякие штуки - их ценность только в том, что они создают или помогают создавать что-то материально.