Multik Multik

Вы никогда не задумывались, что мы очень зависимы от ложных ценностей, что они отгораживают от нас другой мир?

Например, стремление к признанию, к славе.
Стремление быть лучше других, ну и тому подобное.

Зухра Кришталь

Главная проблема этого мира - что есть смерть. Когда наука решит проблему со старением - остальные проблемы решать будет легче.

Sasha Бабченко

А всё дело вот в этом:

Пока не пройдёшь нижние ступеньки, не доберёшься до верхних: признание будет тебе казаться чушью, пока не решишь проблемы уровня принадлежности и любви.

Irina Gavrilova

Ложных? А чего тогда можно хотеть? Любви? Чем тогда любовь к тебе от толпы хуже любви от одной девушки/парня в этом плане?
Нет, ценности не ложные, стремления такие по идее ведут к развитию, прогрессу, успеху и хорошей жизни. Реализация стремлений периодически хромает 🙂

Антон

что для одних ложь, для иных истина