Дмитрий Алябьев

Задумывались ли вы про ценность Нового Года? О том, как он нас объединяет?

Виталий И Эльвира Кравчун

да, это очень ценный праздник для меня. А когда говорит президент, и потом бьют куранты-муражки по коже, сердце замирает, и ты чего то ждешь, что то вспоминаешь, непередаваемые ощущения. . не знаю обьединяет он нас или нет, но в моей голове очень много переосмыслений и волнений в новогоднюю ночь, этот праздник самый важный для меня, так сказать подведение итогов..

Любовь Ряскина

А по-моему идиотский праздник, особенно когда говорит президент, в жизни его не слушала. И шампанское не пью, хотя я вообще не пью.

Ценность этого праздника только если в магической области, так то да, ценность есть, для тех, кто верит. Кто верит: у тех желания сбываются и те ближе к их исполнению в шаге.

Ев
Евгений

я его никогда не отмечаю, смысла нет