Алия Харисова

а вы уже задумывались, что готовить на новый год?

хочется чего нибудь необычного!!!! Все уже надоело

Александр Старченко

Рыбу и креветки, "икру" из баклажанов, селедку под шубой - многие постятся, ничего не едят, да и заморачиваться в новогоднюю ночь не хочется, стараюсь делать что то очень простое

Ва
Вася

Вот прямо задумываться,,,, это просто глупость,,,, готовьте то, что хорошо умеете и вопрос будет решен,,,

Ирина Чиглий

у нас до НГ еще куча праздников, с ними бы разобраться!

Оксана Антоневич

Экося! Как говорят британцы: "Лающая собака не кусает". А кто много говорит, не делает.

Марина Бакулина

задумывались, НИЧЕГО, потому, что кроме меня это никому не нужно!

Alihandro

Да. Вам меню огласить?

Юрий Николаевич

главное, чтобы он наступил

Kalve .

а что тут особо думать то, это же не свадьба.

Alen4Ik *

да я уже решила что подам на стол в новогоднюю ночь, вот например: пингвинчики из оливок, салат "цезарь" , Курицу под сыром, бутерброды с икрой, Блинчики с яблоками, Торт «Наполеон» , Картофельная пицца и Грибы маринованные.

Юлия

я уже давно ничего особенного не готовлю - на ночь наедаться не хочется, обычно у меня икра, рыбка вкусненькая, фрукты, шампанское и коньячок. Простенько и легко)))

Vera Gulyaeva

Поросенка хочу запечь. Ну и стандартненько: пара простых салатов, икра, фрукты, нарезки. Нам двоим много не осилить.

Дмитрий Савушкин

Предлагаю Самогон - любимый напиток лентяев и деревенщины

Ирина Воронова

"Здрасьте - приехали!!! "....Что-то рановато в этом году, в прошлом с ноября начали готовиться.

Ольга Федосеева

Рановато пока думать

Ма
Машка

ну тазик оливье это по-любому!)))))))))

Юл
Юлия

да думала... как обычно панкиа в голове.. я буду по гостям кушать) )

Светлана Рева

Меню на новый год готово. Обычно готовим то что съедается хорошо, не экспериментируем с салатами и блюдами. Единственное что-это то что в этом году на столе должна присутствовать змея. Хочу приготовить салат "Змейка".