Наталья Герасимова

Девушки, уже подбираете платье для встречи нового года? Я вот уже задумываюсь...

Поделитесь фотками, может натолкнёт на идею 🙂

Ну я же не говорю, что покупать собираюсь, просто присматриваюсь, копаюсь, по магазинам бегаю 🙂 Если честно, 8 лет Новый Год встречала дома, с семьёй, не особо парилась с одеждой, а в этом году отдадим детей маме и вперёд к приключениям! 🙂 Заказывать через интернет не хочу, обзоры только читаю, судя вот по этому, надевать можно почти что угодно. http://verystylish.ru/outfit/new-year-2015/

Александр Кузнецов

Надо что-то вроде этого:

Илья Горинов

А платье на "в последний путь" не подбираешь?

Елена В

рановато ещё

Екатерина Храстовская

До Нового года можно или потолстеть еще или наоборот сбросить! Поэтому погодим пока!

Сергей В

Я вот тоже начинаю подыскивать себе новогодний наряд. Присмотрела короткое http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx и длинное платье http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx, пока окончательно не определилась. Но точно знаю, что заказ сделаю именно в этом интернет-магазине.

Ан
Аннушка

Я новый год отмечаю всегда на улице, так что платье для меня не актуально, скорее уж праздничную шапку и шарф выбирать))

Олег Хмелёв

Дальновидный ты человек

Mashulya Podosinnikova

Нет. Рано ещё.

Ольга

Вы молодец, что заранее уже начинаете задумываться, о выборе новогоднего платья. Я на прошлый новый год решила сшить платье на заказ в студии Anne-Mariee. Нисколько не пожалела на новогоднем вечере была самая красивая. Посмотрите сами на их сайте anne-mariee.com