Tigran Arutunyan

Как вам платье на новый год

Олег Павловский

Очень симпатичное, игривое можно также одевать на свидание и. На праздники на новый год подходит.

Андрей Шитиков

Какая разница в чем спать в салате?

Елена

очень красивое)
хотя я читала, что на этот новый год лучше пайетки) вроде как чешуя змеи))

Иришка Ахмадулина

В постельные гонки перед олигархом
Или перед подругами повыпендриваться

Миша Маликов

Не мрачновато-ли будет для Нового года! Это платье больше подойдет для похода в ресторан на ужин.

Андрей Виноградов

на новый год сойдет

Лариса Панкова

Если фигура позволяет - вполне. Мне нравится.

Михаил Лебедев

Платье хорошее, необычное. Тем более этот новый год надо встречать в черном

Ир
Иришка

отличное платье! мне очень нравится. я сама что-то похожее искала. будете великолепно выглядеть!

Толян

мрачноватое на новый год

Вова Vk

Верх хорошо, низ как то не очень.

Бекматов

как-то мрачно на новый год надо чтото яркое

Дима Комаров

Я думаю не стоит его одевать, можновыбрать и по лучше.