Илья Степанов

у разбившегося поляка президента авто в кредит было . а у вашего ?

А ВОТ ЕЩЁ . НА СЪЕЗД ФИННОУГОРСКИХ НАРОДОВ ПРИЕХАЛ МАРИЙСКИЙ БОЛВАН НА САМОЛЁТЕ ПРЕЗИДЕНТСКОМ .А ВЕНГР ПРОСТО КУПИЛ БИЛЕТ И ВСЁ

Юлия Селезнева

а наш еще не разбился, но часики в сотни раз дороже чем у европейских, носит

Денис Петрунин

Евгений, не знаю, кто ваш президент. Наш, конечно, далеко не подарок, но критикуйте лучше своего!

Данияр Курбанов

а у нашего несметое количество

Da
Daimond

тов Сталин как то раз тоже просрочил выплату налогов. наверное по бедности.
если вы намекаете на Путина, то предложу ради пущего спокойствия пересадить главу РФ из лимузина в оку или в жигули 2108. пусть себе ездит на международные саммиты как обычный российский интернет-задротыш и попытается при этом кому-то доказать, что РФ - это не кормушка для иностранной олигархии и не страна третьего мира.
такой сценарий Вас устроит?
кстати говоря. интересно, что это за авто было у президента Качиньского, что ему, главе государства оно было не по карману? 🙂 и почему мы должны ставить в пример нашему президенту дела и поступки президента государства, в котором расположены ядерные боеголовки, нацеленные на нас? тем более, что эта несчастная Польша за всю свою историю ни в чём даже близко не могла сравниться с Россией..