Софья Демишева

Вы соблюдаете пост и прочие религиозные ритуалы? А если за несоблюдение будут сажать - начнете соблюдать?

Вл
Владимир

Нет, я в это все не верю. Если начнут сажать, наступит такое же время, что при большевиках, когда разъяренный от церковного беспредела народ громил храмы и вешал священников.

Vip Александр

вот цены на нефть рухнут, зарплату перестанут платить - вот и будет тут пост у большинства населения...

Сергей Усаньков

Нет. Знаю у мусульманов сейчас Рамадан.

Ваня Власов

Только неуч может задавапть такие вопросы.

Екатерина Степовая

Бредовый вопрос! От полного незнания какой-либо религии.
Такие люди способны украсить любое помещение, выйдя из него.

Елена Царёва

Сажать не будут-сразу на костёр.

Марина Шибаева

А религия какая?

Ка
Катерина

не религиозна, но пост соблюдать порой приходится поневоле))) ) а куда посадят - там какая кормежка?

Better Fellow

Пост не соблюдаю. Мне в этом нет нужды. Я - вегетарианка.

Ксюша Суперская

Нет, я не фанат церкви... хотя крещеная...