Люлек

кто из вас соблюдает пост и как постимся ( я в магазин зашла там шашлыки скупают )

Евгения Федотова

Я стараюсь соблюдать. Но без фанатизма, не строгий.

Игорь Шохин

у нас все христиане только когда время куличь есть, а как до поста доходит, так все атеистами становятся.

Саша Хныкин

Никак, тупость не блюду.

Ал
Александр

Пост соблюдают только верующие. Или худеющие.

Людмила Фоменко

мясо мясо мясо водка пиво вино

Елена Герман

Мне легче, я и без поста мяса не ем, только рыбу, во время поста её тоже исключаю

Анет А

Погода под стать Страстной неделе! --+4-+10 Пусть природа радуется нашему отсутствию!

Кристина Валевач

это лишь лишний раз доказывает, какие мы все православнутые-)))