Серёга Ашихин

Можно ли намотать километраж если поставить машину на домкрат и зажать педаль газа? Фокус 2.

Александр Уткин

На фордовскую станцию съезди, за энную сумму "мотовило" сделают правильное!!!

Сергей Верба

Можно. Только смысл не ясен.

Лена Мишукова

чувак наверно якобы в командировку ездил на неделю, а сам у бабы был, теперь не знает как жене спидометр предъявить )))))))))

Лена

...можно, но умные люди крутят по другому - не тратя бензин... (только крутят в другую сторону...)

Алексей 10

смысла не вижу

Админ

да
можно на привод датчика
он на коробке обычно
электроматорчик подключить)))))))))

Людмила Черпалина

Откручиваете привод на коробке передач. Подключаете к ней дрель.
С направлением вращения не ошибитесь россиянин 🙂

Татьяна Борисова

..Фокус3 . не только чеком чип в эвтэ. но и в башне ум= чип, через который Фокус1 всегда глазами через ум на дела Фркуса2 круглосуточно смотрит.., мож, но..,

Виктория Логина

Если весь день мотать - намотаешь примерно 1000 км и сожгешь бак бензина.