Екатерина

Аренда безхозной госудаственной недвижимости (Пост ДПС).

Хочу арендовать для гаража ныне безхозный пост дпс. Здание не большое. Для жилья не пригодное. Без отопления, воды канализации небольшой площади не думаю что будет дорого строить. Это мне в какую структуру идти нужно?

Оксана Чулакова

собственность муниципальна. на чей земле. а они поднимут вопрос о съезде дпс. те скажут что законсервирован обект 8)) и понесется