Alex

есть ли порча на браке?

отношения с мужем стали просто невыносимыми он словно находится в каком то гипнозе... он злой и агрессивный... ненависть появилась хотя он меня очень любил... а вчера я вобоще из дома ушла он сказал что захотел развод

Людмила Андрианова

нет. у Вас коса на камень. Вспомни с чего началось.

М@рин@ Федорчук

порчи нет, но он уверен что больше вас не любит .Копаться в этом бесполезно, возможно вы перестали соответствовать каким-то его критериям.

Андрей Мезенцев

Есть негативное влияние на нем.