Merei

Может кто почувствует или карты раскинет? см.

столкнулась в интернете с молодёжью.. .
с парнишкой разобралась - у него ДЦП - и нарушен внутренний цензор уважения к окружающим...

Но есть две девушки с никами Пантерочка и Слава
У них что тоже ДЦП? или в чём причина, что они такие агрессивные и так людей обижают?

Евгений

Обижены жизню, искупления не премлют, головой думают, а до высоких материй им не нужно, чтобы понимать - кто-то ошибся с ними и виноват.
Отсюда агрессия - это пройдет с возрастом.. прямо перед похоронами.
Убеждать бесполезно.