Валентина Калайгерда

Сопоставить номера. Помогите угадать пары актёров (и в каких фильмах они играли мужа/жену, влюбленных)!!!!

помогите угадать пары актёров (и в каких фильмах они играли мужа/жену, влюбленных)!!! !

Ruslan Silin

1-12 Леонардо Ди Каприо и Виржини Ледуайен (Пляж) 2-11 Давид Кросс и Кейт Уинслет (Чтец) 3-19 Гийом Кане и Одри Тоту (Просто вместе) 4-15 Брэдли Джеймс и Энджел Колби (Мерлин) 5-20 Вигго Мортенсен и Гвинет Пэлтроу (Идеальное убийство) 6-14 Эдриан Броуди и Кира Найтли (Пиджак) 7-18 Джейк Джилленхол и Энн Хэтэуэй (Любовь и другие лекарства) 8-17 Джонни Депп и Жульет Бинош (Шоколад) 9-16 Джастин Лонг и Дрю Бэрримор (На расстоянии любви) 10-13 Оуэн Уилсон и Марион Котийяр (Полночь в Париже)

Наталья ****

1 и 11
11 и 2