Олег Землянский

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА О ЛЮБВИ. ПОЖИЛАЯ ПАРА. ЖЕНА НЕ ПОМНИТ МУЖА...

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА О ЛЮБВИ. ПОЖИЛАЯ ПАРА. ЖЕНА НЕ ПОМНИТ МУЖА (ТИПА БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА) ВСПОМИНАЕТ ЕГО НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ. НО ЭТИ МИНУТЫ НАСТУПАЮТ ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ..

Intresni Niobicni

может Дневник памяти ?

Св
Светлана

Вдали от нее

Коля

Тоже ищу этот фильм. Название я почему то запомнил "50 последних свиданий" но такого нет.
Пожилая пара. Он за ней ухаживает приглашает на свиданье, итд. А потом она на несколько минут вспоминает. на утро она не помнит нечего, не помнит его, не знает. и он начинает всё с начала...