Сергей Новиков

Можно ли сделать медовуху с помощью этилового спирта 96? Если да то какие соотнашения?

Алексей Куликов

Это уже не медовуха, а спиртовуха!

Инга Сабурова

Дерьмо получится, медовуха по сути дистиллят, а спирт ректификат, это разная степень очистки. Это как попьтаться из водки самогон сделать.

Дм
Дмитрий

Добавь по вкусу. И лучше взять пиво вместо мёда.

Екатерина Пётрушкина

Хм.. . не. Невкусно выйдет. Лучше разбавить водой до 40 градусов и настоять на чем-то. Или разбавить с водой и пропустить через угольный фильтр. Получится что-то вроде современной элитной водки.