Евгения

посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ сайт с документальными фильмами

все сайты уг, нужен норм.
например если в яндексе ввести "документальные фильмы", то все сайты что найдутся на первой странице - редкостное УГ. это либо сайты на которых фильмы закинуты кучей и как попало - в результате не упорядочить по рейтингу, не найти лучшее из кучи г..., либо это сайты где на первом месте по рейтингу стоят видео аля "тайны века бла с малаховым и кучерявой бабой!!!! инопланетяне есть! мы все умрем!!! ", т. е. на сайте сидят одни олени. . и передачи смотрят соответствующие.
внимание вопрос!
есть нормальный русский сайт с документальными фильмами и научно-популярными передачами в норм качестве с возможностью упорядочивания контэнта по рейтингу и количеству просмотров, с норм поисковой системой, и фмльмы шоб были от нормальных производителей (ВВС, н. географик, дискавери)?? ?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Бахтиер Джабборов

www.gos-kino.ru-cайт, где вы найдете любые фильмы, которые вас интересуют в отличном качестве!

Наталия Рылькова

Скачай программу Zona, она находит кучу фильмов, включая документальные.

ДА
Джамиля Апасова

документальные фильмы по рейтингу - ищите что интересует. качаете с любого торрент-трекера, к примеру, с рутрекера