Владимир Кулаков

Зарядное устройство к планшету МТС 1065

Планшет МТС 1065 с "родным" USB-кабелем к зарядному устройству заряжался, но у кабеля слетел разъем. Пришлось купить новый кабель. С новым, "неродным", зарядка вроде бы идет (индикация это показывает) , а на деле - до 20%, которые тут же улетучиваются. В чем может быть дело и как быть?

Юлия Колесникова

Если кабель тонкий, то на нём слишком сильно падает напряжение при зарядке.
И как именно "слетел" разъём? Может, повредили разъём и в планшете?