Юра Ракитин

Почему певица Валерия так много снимается в рекламных роликах, наверное перестали ходить на её концерты?

Александр Бочко

реклама -спасательный круг для актеров-когда они не ездят по гастролям -

Лена Олейник

Если Валерия стала зарабатывать на рекламах, значит, у неё появились грандиозные планы.
Например, благотворительные или эвакуационные.
т. е.
либо она решила помогать больным детям России
либо она скоро свалит жить на Запад из гибнущей Родины.

Ан
Анюта

я не осуждаю тех кто тратит на попсу бешеные деньги. Одно дело -толстосумы, у них каждый чих стоит, но простые люди работают месяц чтобы получить фиксированный оклад а потом отдают за билеты на эту шушеру. Мне не то что денег жалко, мне времени жалко. А реклама-дело вынужденное, надо выживать при их расходах и санта барбарах

Alexandr Androsov

Последнее время она не гастролирует, а на концертах ее собирается достаточно много зрителей, можете мне поверить.
А реклама - это дополнительный источник дохода, чтоб хватало на Мальдивы и прочие булавки.