Арина

как понять что генофонд хорош? как выбрать? какие критерии у вас?

Аркадий Подгорный

Генофонд - совокупность генов, которые имеются у особей, составляющих данную популяцию. Что Вы собираетесь выбирать мне не совсем понятно! От азиата или афро-американца забеременеть.

Ан
Анютка

Не пойму фотографию, что она означает, про генофонд ты ничего не поймешь, полюбишь будет хорошо с человеком, и не будешь думать о генах, все будет хорошо, и ты будешь счастлива без этих заморочек

Оксана Суворова

Сейчас, отсмеюсь...

Ксюша Архипова

Как у волков, там волчица выбирает самца по запаху, то есть того от которого у нее может родится оптимально здоровое потомство. У меня приблизительно так случилось, запах мужа сразу показался манящим, своим каким-то. Результаты (трое детей) не разочаровывают)))

Анна Коромыслова

Не пьет, не курит, не болеет, умен, образован:)

Екатерина

Да как по вкусу спермы.

Mария Олеговна

годен к службе в армии, как минимум... а у меня еще и из семьи потмственных военных-наследственных заболеваний не имеет