Марина Бухарова

какой электро движок подойдёт для токарного по дереву

У меня есть электро двигатель 3х фазн. осинхр. кор. замкн. тип аол-21\4 треугольник звезда 220-380в 0.8\1.4А 0.27осинхр. кор. замкн. тип аол-21\4 треугольник звезда 220-380в 0.8\1.4А 0.27 1400об\мин 50гц пойдёт ли он для токарного по дереву при этом чтоб работал на 220 через кандёры хватит ли мощности? это то что было написано на бирке.

Дмитрий Листопад

через кондеры потеряешь почти половину мощности и оборотов надо 2800

Антон Делов

Слабый движок. Если шахматы точить, пойдёт.

Марина

ПОйдет, но обороты маловаты, для небольших заготовок нормально.