Адиль Саалиевич

приобрела диск с методикой Чудо беременость а запусть его немогу как Быть

Ел
Елка

Что бы забеременнеть мужик нужен, диск не поможет.

Ирина Хазова

А ебаться не пробовали ?

Ольга

да, лучше ебитесь, диск не нужен

Роман Пушкин

1 Объяснить проблему толком.
2 Писать по-русски, а не чёрт знает как.

Наталья Катина

Вставить диск в комп и открыть файлы через папку, посмотреть тип файла, может такие не поддерживаются кодеками, можно сделать конвертацию файлов через программу перекодировки или сначала скачать набор кодеков, которые поддерживают такой тип файлов