Алёнка Солнцева

чувствую что беременна но немогу дождаться задержки что делать?

до М еще 5дней был ПА чувствую что зачатие было (кажеться надеюсь) сегодня была неболшое кровоизлеяние надеюсь что это не М, очень хочу узнать беременно ли можно до задержки сделать тест и какие самые чувствительные подскажите?

Михаил Лебедев

За 5дней уже и Frautest покажет результат.
Удачи Вам.

Виталий Логвиненко

в аптеке вам точно дадут, те которые до задержки показывают существуют и действительно показывают, хотя и стоят на пару рублей дороже.... а больше практически ничего и не покажет

Ay
Aysidora

откуда у тя столько опыта, что ты так чувствуешь? не гоношись.

Олег Зуев

Это не чувствительность а паника, либо надежда...

Николай Шумейко

русский язык за эти 5 дней выучи.... до задержки результат может быть ложным..

Витя Беляев

я тест делала до задержки т. к. живот начал болеть за 1,5 недели до М (болит за день до М). . показал яркую 2ую. . поэтому не обязательно ждать задержки

Иван Платаный

Сдай кровь на ХГЧ, он точно покажет да или нет

Петр Чепурин

таких чувствительных как ты пол женского населения, а потом выходит и не чувствительные совсем

Светлана Быличкина

сдай кровь на ХГЧ, сразу все узнаешь на любом сроке, если он есть.