Павел Клочков

Люди посоветуйте порошок!

Посоветуйте порошок, из каких вы знаете, который отстирывает пятна и т.п. с вещей, которые нельзя стирать при температуте свыше 30 градусов!

для цветных и для белых вещей!

Кирилл Пратько

Вы про стиральный порошок)) ) Ариэлем пользуюсь - вроде отстирует неплохо

Алексей

Ариель или гала.

Николь Штокс

Ася - порошок, есть для белого, есть для цветного

Владислав Плиско

Перепробовала многие порошки . Остановилась на БиМАКС. Отлично отстирывает, удаляет большинство пятен, с которыми не справились другие порошки. Можно стирать и просто замачивать.