Ан
Антон

Человек способен по настоящему принять и ужиться только с добрым божеством ? )

Потому что он не оказывает сопротивления их эго ? )

Сергей Родин

Человеку с самим собой ужиться-бы ...

Рустам Халиуллин

Боги не бывают "плохими" и "хорошими". Понятия "добра" и "зла" применимы, скорее, к миру людей, да и то относительны.

Oleg

Человек, способен -? "18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
19 Ты скажешь мне: «за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его? » Ис 46:10; Иер 49:19
20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал? » Ис 29:16, 45:9
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого? Иер 18:4, 6; 2Тим 2:20

Ирина Чижова

нет легче со злым ибо тот требует только фанатичного поклонения.

Анна Милова

= Ну так ЗАДОБРИТЕ!!!!))) )
www. especially-for. narod. ru/documents/links.html
= а то Хуже! ! будет)))))