Че
Чеэто

Православные дружины, православные ночные клубы ...Какие еще мертворожденные проекты ЗАО "РПЦ"вам известны?

Жанболат

Клубы та еть однака Такси та есть однака

Ев
Евгений

православное такси

Сергей

Православный аллах акбар, базар-вокзал....

Сергей

Православный Дворкин.

Ве
Вера

Вам блевать не хочется от правительств которые вообще позволяют быть таким организациям ?? По сути по закону они экстремисты и их бог главный экстремист которого боятся и почитают даже правители..

Сергей

много разного есть.
на пример, О.Д.

Евгений

Православные дома терпимости

Юлия

православные
сигареты
книги
клубы(по интересам)
строй.бригады
спортсмены
....и т.д.и т.п.

Саша

Спасение души в лоне православной церквы.

Ал
Александр

Православные избиения. Но этот проект не мертворожденный, у него великое будущее, судя по всему.

Ма
Маришка

Миссионерский отдел. Их задача: бороться с миссионерами из других церквей.