Умар Гафаров

Почему в ЗАО РПЦ давно Господа нет - выгнали, как не православнутого?

Имя оставили - надо же крышу иметь - бренд-то - раскрученный! Если поп Чаплин хвалит передачу, то это значит, что Бога там НЕТ! Это же надо - СТЯЖАТЕЛЬ - патриарх! Монах, который имеет в собственности квартиру - молодец! Соврал - тоже не плохо - во имя Веры соврал-то - почти святой! Простить - Гундяев говорит - не этично! Лексусы и мерсы - подарки паствы, да и стыдно ездить на осле - пусть еврей Иисус ездит. Гундяева, паства, увидя на осле - не поймёт - ГЛАВА Церкви и на осле? Это Иисусу можно - он ГЛАВА Церкви не от мира сего - ему можно, а Гундяю нельзя - РПЦ вполне земная и мясная! Поймали Гундяя на лжи, стяжательстве, прелюбодеянии - это нападки не на вора, а на Православие! Чаплин Библией потрясает и заявляет - Христос не прощает! И добавляет - Читайте Нагорную проповедь! Смешнее не бывает - ну, нельзя же себя так подставлять? - ЧИТАЕМ Нагорную проповедь и понимаем - гундяевочаплиносмирновое "православие" - НЕ ОТ ГОСПОДА! Ибо эта попвская ШЕЛУПОНЬ никогда Нагорную проповедь НЕ ЧИТАЛА!

Ва
Васёк

Если для вас люди, какие бы они не были - ШЕЛУПОНЬ
То сразу видно насколько вы знакомы с Нагорной проповедью))