Константин Загаров

Доколе по сатанинскому ящику будут показывать оскорбляющие нас, православнутых, фильмы? Почему РПЦ МП не запретит+++

Алена

Они пытаются...Но хрен им!

Maral

Заявка принята. Направляется в исполнительные карающие органы.
Особая просьба - поднесите дров для костра аутодафе на площадь в ближайшие выходные.

Даша

Оскорблённость - это гнев слабаков. По мордасам РПЦ нашей историей нахестаем ещё не раз.

Дм
Дмитрий

Не нравится - не смотри.

Вл
Владимир

это нев наших силах

Ма
Мария

когда оскорбления переполнят пустую голову и начнут хлестать через уши, можно спастить одним выстрелом в висок!

Артём

да не плачте, мракобесие и так уже захлестнуло нашу страну, вот еще осталось биологию в школе запретить.

Юл
Юлия

потому как в христианстве нет православия.как бы ни хотели христиане,но нет и все.и не было никогда

Всеволод

Мушкетер, а вы оказывается православный?!))