Андрей *****

Какие есть хорошие проверенные спортивные магазины в Москве, помимо Спортмастера?

Хотелось бы найти достойные спортивные магазины в Москве, так как в "Спортмастере" спортивный инвентарь очень низкого качества. Пробовал покупать в Спортмастере ракетки, коньки, и т. д. - товар оказался низкого качества и любительского уровня. Хотелось бы найти более профессиональный магазин, или специализированные спортивные магазины.

Михаил Шошин

Декатлон.. . а нет, это ширпотреб, хотя у меня дочь там кое-что покупает ...