Эл
Элен

Кто был в тайланде поскажите хорошие спортивные магазины в Паттае кроме центра фестиваля

Илья Зубов

Если нужны фирменные вещи типа адидаса то это по второй улице около отеля welkome plaza там еще русский ресторан матрешка, а если так просто качественные но не фирменные значит вам можно в lotos съездить (их два) или на ночной базар сходить он будет по правой стороне после цетрал фестиваля. еще в тук коме на первом этаже вещи продают, и на первой улице около волкинг стрит есть торговый центр royal garden plaza тоже выбор не плохой)))

Александр

В Паттайе есть Outlet Mall - магазин распродаж. Вещи там представлены следующих брендов: Olsen, Colin’s, Levi’s, С&A, Naf-Naf, Adidas, Reebok, Lacoste и др. Цены такие же, мне кажется, как в России.

Находится он на пересечении улиц Thep Rasit и Sukhumvit.