Вадим Ковалев

У Ливерпуля нет игры! Не кто не удевлен сегоднешним порожением от МЮ 1:2.

после ухода рафы бенитеса ливер потерял свою игру и команду лихорадит. ни ходжсон, ни даглиш ни роджер не могут командную игру поставить. сможет ли ливер претиндовать на что-то серьезное? ваше мнение интиресно фаны футбола.

Принцеса

Удивлён: красная была не самая однозначная, не говорю уже о назначении пенальти, да и команда играла с хорошей самоотдачей!!!

Елена Кадлен

Лузерпуль опять проиграл, а Отскок Пенальтед опять отскочил, всё как обычно))

Оо Ее

Как ни как парни очень старались...