Артур Гареев

Ставил экспресс, среди матчей был Рубин - Кубань (Фора первой -1), матч закончился со счетом 1:0. Вопрос

Ставил экспресс, среди матчей был Рубин - Кубань (Фора первой -1), матч закончился со счетом 1:0. Вопрос - это событие исключается из экспресса (т. е. выплата идет с кэфом 1) или экспресс уже проигрышный?

Спасибо большое!

Наталья Посыльная

по матчу Рубин-Казань коэффициент 1(т. е. возврат ставки)