Геннадий Ветров

Посоветуйте хороший и не сильно дорогой мп3 плеер. (украина)

Людмила Богданова

SunDisk очень хороший мр3ёчик быстро не ломается и хорошо работает 🙂 У меня такой уже даавым давно, падал сто раз на дню 🙂

Татьяна Очищалкина

у меня Sony Walkman NWZ-B173F очень им довольна.

Natasha Kashpura

у меня вокман 528 чтоль... щас не помню модель. очень классный. покупала за 3000, или 2500два года назад... смотря что для вас недорогой! За 1000 качество режет слух. на моем мне нравится... причем на упаковке написано срок годности батареи 1 год... у меня уже 2 и долго держится!