Big Z

Посоветуйте хороший мп3 плеер до 4000

Гайшута Сабитова

У меня "самсунг", пашет уже третий год, только наушники меняла.

Ольга Баранова

Ipod shuffle или Ipod nano предыдущего поколения.

Юлия Алекссева

Есть много критериев. Что тебе надо именно.. . Ну если тебе звук не важен, то подойдет какой-нибудь текстет. Там в принципе и экран есть. Можно фото смотреть. Ну и размерами будет поболее. По цене доступный. По звуку конечно же Сони. Они вообще в этом плане отличные. И дизайн гуд. Если же по размерам, то самым маленьким будет айпод шуфл. Удобен. Вообщем выбирай))