Вл
Владимир

Игра в которой один игрок захватывает фигуры другого если их фигуры граничат друг с другом, там еще клетки шестиугольные

Давно еще игра эта была, на ДОСе, игрок из своих фигур может создавать такие же на соседнюю клетку. Если на клетке стоит вражеская фигура и с ней рядом становится ваша, вы захватываете чужую фигуру и она тановится вашей и наоборот

I G

гекс