Катерина Небольсина

неправильно удалила программу киностудия windows live теперь не могу новую установить остались компоненты что делатьмне

Nikita Milanovsky

Чистить Реестр! Вам в помощь могут прийти программы типа: CCleaner,
Reg Organizer, RegCleaner, Auslodics BoostSpeed. А для правильного удаления желательно использовать программу Uninstall Tool.