Та
Татьянка

Помогите выбрать телевизор. Диагональ от 40 дюйм. ценовой придел до 30 000 рублей

Дима Соловьёв

LG -680 или самсунг

Николай Журавский

Под эти критерии подходит более сотни моделей ТВ...
Но чтобы указать более конкретный вариант, необходимо знать, что именно вы хотите кроме просмотра телепередач. Кстати, если у вас сейчас комнатная антенна и не собираетесь покупать пакет трансляций цифрового/кабельного ТВ, то вообще не рационально приобретать большой телевизор - разочаруетесь от качества картинки.

Если есть DVD плеер, то можете выбирать плазменные панели. Они выйдут дешевле таких же LCD-LED TV.
Если имеется Blu-ray проигрыватель или HDTV телевещание, то можете выбирать любой телеприёмник от любого известного во всём мире производителя - качество будет хорошее.

Если же хотите "всё в одном", то вот таких моделей за 1000$ очень мало - требуется увеличить бюджет...

Александр Сёмин

PANASONIC TX-PR42UT50