Евгения Бойченко

как зарегистрироваться в майнкрафте, и вообще, надо её покупать?

(про пиратку я знаю, но как регатся)

Анатолий Клементьев

Косарь!
Регаться не надо если качаешь пиратку, но если хочешь лицуху, то КОСАРЬ!

Ел
Елена

я нашёл с кряком и всё через медия гит и всё!!!

Анастасия Зубова

Лицуха от пиратки отличается только возможностью менять скины.
Но даже в пиратке можно их поменять тупо набив определенный ник себе коих в инете до черта везде выложено на любой вкус.

Анна Тихомирова

Скачай на Майнкрафт-модс. ру если хочешь пиратку, если лицуху вроде 27$ Цены на майн постоянно растут.

Лёха

Скачай пиратку, и не парься