Вова Ходяков

как зарегистрироваться и войти в майнкрафт??

зашел на сайт, зарегался, подтвердил емэйл и т. д. Вобщем, на сайте я зарегистрировался. Когда пытаюсь войти в игру, ввожу логин и пароль как на сайте, но он пишет мне: login failed. напишите, что делать, а то в оффлайне неинтересно играть...

где скачать пиратку? ? (чтоб без вирусов и работала)

Юрий Жабров

купить майнкрафт надо

Татьяна Уткина

Или купить или скачать пиратку.

Екатерина Сизова

чтобы зарегистрироватся надо зайти на главную строницу сервера

Виктор Швец

с сайта клиент скачать и там ввести свой логин и пароль, я так все время делал

Татьяна Ким

Пиши в инете майнкравт пиратка