Татьяна Малькова

Пацаны скажите как делать бесконечный магазин чтоб в нем вещи не кончались в игре minecraft заранее спасибо

на сервере

на сервере если не админ а обычный игрок делать магазин может! мой друг сделал как то бесконечный магазин хоть он и не админ

Юлия Дмитриева

Когда новый мир создаёшь выбирай Gamemode Creative (творческий режим игры)
На сервере если ты админ, то напиши /gamemode 1 (или 0 точно не помню)