Сергей Борискин

Зачем танку это приспособление?

Максим Тарасов

молокоотсос, под ъезжает танк тихо, сзади к корове и давай сосать,

Оксана Лебедева

Дым шашки пууляет

Ол
Оля

вспышки от авто-ракет.

K*
Konstantin *****

там приборы лазерного наведения и дальномеры вроде как стоят.

Ма
Мария

Это трубы, как у волынки)) ) Шотландцы едут и играют - все разбегаются)))))))))

Валера

Для запуска дымовых гранат.

Светуська Пушистик

Для насаживания заложников

Св
Светлана

Это такие руки выдвигающиеся и хватающие противника. Ими можно снаряды и ПТУрСы ловить. Ты спроси ещё почему ствол танка на четыре отверстия поделён и чем он тогда стреляет.

Машенька Лютенко

Система выстрела дымовыми гранатами-применяется для создания искусственной дымовой завесы на поле боя, причём, обычно заряжается 50/50-дымовыми гранатами чёрного и белого дыма. В зависимости от поставленных задач, может также стрелять сигнальными ракетами и тепло-шумовыми гранатами, для сбоя прицела наведения управляемых противотанковых ракет.

Алексей Зорин

У меня друг танкист только он и знает