Ann __

что делать? заходит в долг!?

Уже около 5 лет пользуюсь оператором смартс (ростелеком) ...Последний год телефон часто заходит в долг сам посебе. допустим у меня на лицевом балансе 3рубля через несколько часов он заходит в минус проимерно 2-4 рубля ...Конечно небольшая сумма но всёже за что с меня дерут деньги?

Ки
Кирилл

Проги в смарте сжирают трафик инета.

Хуршед Маджидов

Ничего. Только сменить оператора. Билайн, например, не допускает этого. А мегафон уже задолбал с этим. 🙂
У меня мегафон.