Леха Каурцев

Почему знакомый мужик когда набирал бензина с канистры засунул трубку в рот засосал полный рот бензина и ниче?

Анастасия Бердникова.

ваш знакомый слабак. Профи засовывают трубку в жопу, засасывают и ниче!

Юлия

на стройке русские бустилат миксером мешали, потом пили и ниче:)

Оксана Радько

Наверное потому что он тырил казёный бензин, а халявный бензин он как мёд на вкус.

Сергей Крутяков

Вот если бы он это делал жопой, то было бы чё.

Влдимир

А позже увидите, "Че" будет