Валерий Угаров

Когда, разговаривая со знакомым дальнобойщиком, вы в трубке слышите "Дэвочку нада? "+

а потом "да пошел ты!! ", "кыш отсюда! брысь!!! ", а потом девичье тонким голоском "ну возьми меня, а то меня сильно побьют" ...вы по-прежнему радуетесь переменам в России? Думаете, что для этой девочки хуже было бы в красном галстуке маршировать?

Юля Веденина

если б я такое услышала . то об галстуке и не вспомнила )

Ха
Хариша

каждый сам выбирает себе путь, если она там работает значит это ее удел!